Тендер: Поставка Расходных материалов
Начальная цена
13 986 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
06.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413299706
- ТЭК-Торг ЗП4021779
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024 22:59
Документация
- 20.03.2024
- Иной протокол №32413299706-03 30 КБ
- 24-67_Протокол.pdf 172 КБ
- 16.03.2024
- 24-61_Протокол.pdf 170 КБ
- Иной протокол №32413299706-02 30 КБ
- 14.03.2024
- Иной протокол №32413299706-01 30 КБ
- 13.03.2024
- 24-56_Протокол.pdf 170 КБ
- 28.02.2024
- Извещение о закупке № 32413299706 (Версия №3) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413299706 (Версия №2) 46 КБ
- Изменения от 28.02.2024 21:13. ТЭК-Торг 23 КБ
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 20:26. ТЭК-Торг 23 КБ
- 19.02.2024
- ОЛ.rar 19.31 МБ
- Форма_А.xlsx 24 КБ
- Формы_(11_23).rar 357 КБ
- Договор.rar 627 КБ
- Док,_Извещ_(11.23)-Корр.xlsx 34 КБ
- Обоснование_НМЦ_24-96.docx 14 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Обоснование_НМЦ_24-96.docx 14 КБ
- zakupki223-notification-32413299706-0.html 44 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Авиационное топливо
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса