Тендер: Привод двухмашинного агрегата в сборе ТЭМ 2. 85. 60. 017
Завершён
20.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912437001
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 16:00 - 20.02.2024 16:00
Документация
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 14:14. Акрон 11 КБ
- 2024-02-20 900391243700101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 20.02.2024 18:17. Акрон 26 КБ
- 2024-02-20 900391243700104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.02.2024
- Типовая оферта Группы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-02-19 900391243700101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса