Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автогрейдера ГС 14. 02 или эквивалент
Начальная цена
15 624 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верещагино
,
Пермский край
Завершён
05.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240578035700003
- 223-ФЗ ЕИС 32413300723
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 05.03.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 845 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.01 МБ
- 06.03.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 28.02.2024
- Ответ на запрос 4.pdf 1.21 МБ
- Ответ на запрос 5.pdf 1.38 МБ
- 26.02.2024
- Ответ на запрос 3.pdf 760 КБ
- Решение о изменении закупки 5.doc 43 КБ
- Проект договора.doc 273 КБ
- 22.02.2024
- Ответ на запрос 2.doc 50 КБ
- Документация о закупке.rtf 1.11 МБ
- Решение о изменении закупки 4.doc 43 КБ
- Решение о изменении закупки 2.doc 43 КБ
- Проект договора.doc 273 КБ
- 21.02.2024
- Решение о изменении закупки.doc 44 КБ
- Проект договора.doc 273 КБ
- 20.02.2024
- Ответ на запрос.pdf 1019 КБ
- 19.02.2024
- Документация о закупке.rtf 1.15 МБ
- Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Проект договора.doc 272 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса