Тендер: Проведение работ по техническому освидетельствованию с гидравлическими испытаниями паровых стерилизаторов
Начальная цена
769 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Дзержинск; г. Арзамас; г. Выкса; г. Городец; г. Семенов; г. Шахунья; г. Бор; г. Кстово; г. Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2996692
- 223-ФЗ ЕИС 32413301162
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 29.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Нижегородской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса