Тендер: Оказание услуг по периодической поверке (калибровке) средств измерений, аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
356 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413300486
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол (1).pdf 1.3 МБ
- Иной протокол №32413300486-01 33 КБ
- 20.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.02.2024
- Извещение.pdf 1.68 МБ
- Приложение №1 к проекту договора.docx 28 КБ
- Приложение №1 к техническому заданию.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Анкета участника.doc 35 КБ
- zakupki223-notification-32413300486-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса