Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию навигационной системы спутникового мониторинга автотранспорта Wialon Hosting
Начальная цена
707 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413300490
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол.pdf 1.33 МБ
- Иной протокол №32413300490-01 35 КБ
- 22.02.2024
- разъяснение 1.doc 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413300490 23 КБ
- 20.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.02.2024
- Извещение.pdf 1.72 МБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Анкета участника.doc 35 КБ
- zakupki223-notification-32413300490-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса