Тендер: Поставка пестицидов и агрохимических продуктов
Начальная цена
29 359 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омутинский район, село Ситниково
,
Тюменская область
Завершён
26.02.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0048124002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413290405
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 26.02.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024 11:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса