Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
1 495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск, г. Ачинск, г. Канск, г. Заозёрный, п. Тура Эвенкийский район, г. Минусинск, г. Шарыпово, г. Норильск, с.Богучаны Богучанский район, г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
27.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2995989
- 223-ФЗ ЕИС 32413298861
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2024 05:00 - 28.02.2024 05:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 2995989.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) ФБУЗ.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП 2995989.docx 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2995989 (лот 1) от 28.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2995989 (лот 1) от 28.02.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 2995989 (лот 1) от 28.02.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2995989 (лот 1) от 27.02.2024.html 5 КБ
- 19.02.2024
- Документация по проверке защитной эффективности.docx 82 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса