Тендер: ОКПД2 27. 32. 14. 112 Поставка кабеля силового с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ)
Завершён
04.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413297891
- 223-ФЗ ЕИС 32413297891
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
503 536,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса