Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена
229 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Томская область
Завершён
27.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2995924
- 223-ФЗ ЕИС 32413298706
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 05.05.2024
- Итоговый протокол хлеб и хлебобулочные март-май.pdf 1.03 МБ
- ППИ ЗКМСП 2995924 (лот 1) от 27.02.2024.html 5 КБ
- 19.02.2024
- Извещение СОШ1 ЗК МСП хлеб и хлебобулочные март-май.pdf 7.17 МБ
- Фомра заявки. Обязательно заполнить. Приложить отдельно банковские реквизиты.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса