Тендер: Оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа GE Brivo MR3
Начальная цена
3 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413298496
- 223-ФЗ ЕИС 32413298496
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 08:00
Документация
- 27.02.2024
- Протокол 32413298496.pdf 632 КБ
- 19.02.2024
- Документация ремонт МРТ.doc 344 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса