Тендер: Поставка прицепного измельчителя веток
Начальная цена
2 450 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
29.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413298373
- 223-ФЗ ЕИС 32413298373
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 08:00
Документация
- 07.03.2024
- 3 24 ЭН Итог.pdf 1.46 МБ
- 20.02.2024
- Изменения к Новое извещение Газпром 003 .doc 134 КБ
- Техническое задание приложение 4 верное.docx 45 КБ
- Изменения перечень.docx 14 КБ
- Изменения к Новая документация Газпром СДСЭНЕРГо.doc 453 КБ
- 19.02.2024
- Новая документация Газпром СДСЭНЕРГо.doc 453 КБ
- Техническое задание приложение 4 .docx 36 КБ
- Новое извещение Газпром 003 .doc 134 КБ
- Обоснование НМЦД1.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса