Тендер: Оказание услуг по разработке и получению документации природоохранного характера для объектов Волгоградской области
Начальная цена
1 788 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
29.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2992520
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2992520
- 223-ФЗ ЕИС 32413293930
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 29.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 02.06.2024
- ППИ ЗП 2992520 (лот 1) от 13.03.2024.zip 118 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 2992520 (лот 1) от 06.03.2024.zip 77 КБ
- 29.05.2024
- ППИ ЗП 2992520 (лот 1) от 13.03.2024.zip 118 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 2992520 (лот 1) от 06.03.2024.zip 77 КБ
- 27.05.2024
- ППИ ЗП 2992520 (лот 1) от 13.03.2024.zip 118 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 2992520 (лот 1) от 06.03.2024.zip 77 КБ
- 25.05.2024
- ППИ ЗП 2992520 (лот 1) от 13.03.2024.zip 118 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 2992520 (лот 1) от 06.03.2024.zip 77 КБ
- 22.05.2024
- ППИ ЗП 2992520 (лот 1) от 13.03.2024.zip 118 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 2992520 (лот 1) от 06.03.2024.zip 77 КБ
- 20.05.2024
- ППИ ЗП 2992520 (лот 1) от 13.03.2024.zip 118 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 2992520 (лот 1) от 06.03.2024.zip 77 КБ
- 19.05.2024
- ППИ ЗП 2992520 (лот 1) от 13.03.2024.zip 118 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 2992520 (лот 1) от 06.03.2024.zip 77 КБ
- 18.05.2024
- Уведомление о разъяснении 16р от 27.02.24г.doc 71 КБ
- 17.05.2024
- ППИ ЗП 2992520 (лот 1) от 13.03.2024.zip 118 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 2992520 (лот 1) от 06.03.2024.zip 77 КБ
- 20.02.2024
- Уведомление о внесении изменений в документацию о закупке.doc 42 КБ
- Протокол внесения изменений в документацию о закупке.pdf 18 КБ
- Протокол внесения изменений в документацию о закупке.doc 56 КБ
- Уведомление о внесении изменений в документацию о закупке.pdf 19 КБ
- Часть V Техническая часть в редакции от 20.02.24г.doc 197 КБ
- 16.02.2024
- Извещение.pdf 204 КБ
- Извещение.doc 55 КБ
- Анкета.xlsx 13 КБ
- ч I-III Документация о закупке.docx 144 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.doc 32 КБ
- Расчет НМЦД.docx 18 КБ
- Часть V Техническая часть.doc 196 КБ
- Часть IV Проект договора.doc 384 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса