Тендер: Разработка и поставка системы управления стендерным оборудованием
Начальная цена
139 266 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, сп. Усть-Лужское
,
Ленинградская область
Завершён
29.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 235267782.1
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 12:44 - 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2024
Заключение контракта (МСК)
22.04.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 12 КБ
- 21.03.2024
- Протокол 1_2402161065052 на сайт.pdf 235 КБ
- 16.02.2024
- Электронный_документ_Извещение.pdf 512 КБ
- Закупочная документация.zip 13.58 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса