Тендер: Выполнение работ по разработке проекта санитарно-защитной зоны для производственной площадки ГМУП Водоканал и их сопровождение при согласовании
Завершён
27.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240566948800034
- 223-ФЗ ЕИС 32413294485
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 27.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса