Тендер: Поставка минерального удобрения Диаммофоска (10:10:26)
Начальная цена
863 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Биофабрика
,
Орловская область
Завершён
28.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2994543
- 223-ФЗ ЕИС 32413294208
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 28.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол.pdf 580 КБ
- ППИ ЗКМСП 2994543 (лот 1) от 28.02.2024.html 5 КБ
- 16.02.2024
- Приложение 1. Техническое задание Диаммофоска.docx 37 КБ
- Приложение 2. Форма заявки на участие в запросе котировок в эл. форме Диаммофоска.docx 31 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД Диаммофоска.xlsx 12 КБ
- Приложение 3. Проект договора Диаммофоска.docx 40 КБ
- Извещение Диаммофоска.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса