Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-3 ПС Завьялово протяженностью 0, 172 км
Начальная цена
727 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413293504
- РАД (Lot-Online) 32413293504
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 26.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Извещение (печатная форма)
- 06.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.05.2024.DOC 99 КБ
- Протокол итоги Григорьев.pdf 1.33 МБ
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №9) 47 КБ
- Иной протокол №32413293504-02 38 КБ
- 03.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №8) 46 КБ
- 22.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.04.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №7) 45 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №6) 45 КБ
- 04.04.2024
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №5) 44 КБ
- 02.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2024.DOC 99 КБ
- 26.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.03.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №4) 41 КБ
- 19.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.03.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №3) 40 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №2) 39 КБ
- 02.03.2024
- Иной протокол №32413293504-01 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 118 КБ
- 17.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2024
- Документация Григорьев.rar 1.93 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413293504 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса