Тендер: Оказание услуг по мойке и чистке спецтехники
Завершён
16.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт (мсп)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413295242
- RFHC-zakupki T-0000468
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 16.02.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 15 КБ
- Иной протокол №32413295242-02 32 КБ
- Иной протокол №32413295242-01 30 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Документация Автомойка.doc 220 КБ
- Проект договора автомойка.doc 138 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 69 КБ
- Извещение о закупке № 32413295242 (Версия №1) 38 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса