Тендер: Ремонт тепловозов ТЭМ 15 №162, ТЭМ 18ДМ
Начальная цена
1 186 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
04.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР4021125
- 223-ФЗ ЕИС 32413295300
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 10:00
Документация
- 30.03.2024
- Протокол_ПВП_211789_ОЗП_на_сайт.zip 446 КБ
- Протокол_ПВП_211789_ОЗП_на_сайт.zip 446 КБ
- 22.03.2024
- Протокол_ПРПЧ_211789_ОЗП_на_сайт.zip 441 КБ
- 29.02.2024
- Изменения от 29.02.2024 02:21. ТЭК-Торг 17 КБ
- Уведомление_о_продлении_07_396.docx 36 КБ
- 16.02.2024
- Закупочная_документация[1].zip 2.08 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса