Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 287, 128 ф. 3, ТП № 281 ф. 8 ПС Совхозная к. н. (18:08:101001:526; 18:08:055001:1583; 1416) д. Малая венья, д. Большая Венья Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
573 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413294289
- 223-ФЗ ЕИС 32413294289
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 26.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подвед ения итогов.doc 136 КБ
- 20.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 22.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413294289 (Версия №9) 46 КБ
- 09.05.2024
- Иной протокол №32413294289-03 31 КБ
- 08.05.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 07.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 06.05.2024.doc 100 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413294289 (Версия №8) 45 КБ
- Иной протокол №32413294289-02 35 КБ
- 24.04.2024
- Протокол заседания утверждения измене ний документации 7 от 22.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413294289 (Версия №7) 45 КБ
- 17.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 15.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413294289 (Версия №6) 44 КБ
- 08.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 05.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413294289 (Версия №5) 43 КБ
- 28.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 29.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413294289 (Версия №4) 40 КБ
- 26.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 26.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413294289 (Версия №3) 39 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 12.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413294289 (Версия №2) 39 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок.doc 120 КБ
- Иной протокол №32413294289-01 32 КБ
- 19.02.2024
- Документация Совхозная.rar 2.5 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- 17.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2024
- Документация Совхозная.rar
- zakupki223-notification-32413294289-0.html 38 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса