Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
291 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413294837
- 223-ФЗ ЕИС 32413294837
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 09:00
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов 32413294837.pdf 1.97 МБ
- 16.02.2024
- Приложение 8. Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение 3. Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- Приложение 7. Порядок применения национального режима.docx 31 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Исправлено Приложение 6. Возможные формы и порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 25 КБ
- Приложение 1. Описание предмета закупки.xlsx 19 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 11 КБ
- Приложение 5. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 17 КБ
- Приложение 4. Порядок подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса