Тендер: Выполнение работ по восстановлению газонного покрытия
Начальная цена
13 138 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
26.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000101
- 223-ФЗ ЕИС 32413295138
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 26.02.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 20.03.2024
- Протокол итоги от 20.03.docx 28 КБ
- 19.03.2024
- Протокол 2 часть от 18.03.docx 23 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол 1 часть озел 29.02.docx 19 КБ
- 16.02.2024
- Извещение.docx 24 КБ
- Приложение 1 к ЗД - ТЗ озел.docx 30 КБ
- Приложение 2 к ЗД - ПД озел.zip 222 КБ
- Приложение №3 ЗД - обоснование НМЦД.docx 40 КБ
- ТФ ОК СМП РАБОТЫ.docx 152 КБ
- Приложение 2 к ЗД - ПД озел.zip 222 КБ
- Приложение №3 ЗД - обоснование НМЦД.docx 40 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Приложение 1 к ЗД - ТЗ озел.docx 30 КБ
- ТФ ОК СМП РАБОТЫ.docx 152 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса