Тендер: Поставка механической коробки переключения передач для автомобиля FORD TRANSIT F22703 (автобус)
Начальная цена
1 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
29.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000810700145
- 223-ФЗ ЕИС 32413297208
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 29.02.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора 14 КБ
- 19.03.2024
- Решение заказчика о заключении со вторым участником..pdf 147 КБ
- Протокол об уклонении.pdf 829 КБ
- 10.03.2024
- №28-1 Протокол.pdf 415 КБ
- 07.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол 2 части и итоги..pdf 1.1 МБ
- Протокол 2 части и итоги..pdf 1.1 МБ
- 05.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол ЭА смп, 1-я часть.pdf 1.01 МБ
- 19.02.2024
- Документация о закупке.docx 330 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса