Тендер: Поставка красок для маркировки цементобетонных и асфальтобетонных покрытий
Начальная цена
1 015 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, село Карабудахкент;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
28.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413296297
- ZakazRF (АГЗРТ) 303881
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 28.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Иной протокол №32413296297-02 35 КБ
- 29.02.2024
- Иной протокол №32413296297-01 33 КБ
- scan 20010124034210.pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html 14 КБ
- 28.02.2024
- scan 20010123091554.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 14 КБ
- 17.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2024
- Запрос котировок на поставку аэродромных красок.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса