Тендер: Оказание услуг по аттестации лабораторного оборудования
Начальная цена
559 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2995195
- 223-ФЗ ЕИС 32413296594
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 27.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 16.02.2024
- Запрос котировок № 31-24 ЗК Аттестация оборудования(митирева).doc 267 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Проект договора к ЗК №31-24 ЗК Аттестация оборудования(митирева).doc 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса