Тендер: Поставка строительных материалов на объект: Второй путь на перегоне Коростелево - Агул Красноярской железной дороги
Начальная цена
795 919 306 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413296607
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 14:00 - 04.03.2024 09:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 9 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 9 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 11:08. ОАО РЖД 9 КБ
- 06.03.2024
- Протокол проведения аукциона.pdf 615 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 286 КБ
- 16.02.2024
- Аукционная документация_условия проведения закупки.docx 68 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 59 КБ
- Аукционная документация (ПП 301)_Порядок проведения.doc 420 КБ
- Приложение № 1.2 к документации (проект договора МСП).RAR 120 КБ
- Приложение № 1.2 к документации (проект договора для НЕ МСП).RAR 121 КБ
- Приложение № 1.4 к документации. Чертежи.rar 2.11 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса