Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 110 кВ (ТДТН-25000-110/35/10)
Завершён
04.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413296493
- 223-ФЗ ЕИС 32413296493
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 04.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов 829 КБ
- 16.03.2024
- Иной протокол №32413296493-02 33 КБ
- 15.03.2024
- Иной протокол №32413296493-01 53 КБ
- Протокол иной 10 КБ
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 444 КБ
- 29.02.2024
- Разъяснения_2.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413296493 23 КБ
- 22.02.2024
- Разъяснения_1.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413296493 22 КБ
- 17.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2024
- ДЗ Поставка ТДТН-25000-110_35_10_ТЭС 8.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413296493 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 642 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса