Тендер: Приобретение частотно-регулируемых приводов (ЧРП)
Начальная цена
1 984 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4021683
- 223-ФЗ ЕИС 32413296561
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 29.02.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 417 КБ
- Итоговый протокол №32413296561-03 55 КБ
- 05.03.2024
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 405 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413296561-02 59 КБ
- 02.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413296561-01 52 КБ
- 01.03.2024
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 393 КБ
- 16.02.2024
- Извещение..pdf 223 КБ
- документация_чрп.docx 165 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413296561 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса