Тендер: Изготовление, поставка и монтаж на объекте металлоконструкций элементов каркаса зданий
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Багаевский район, поселок Задонский
,
Ростовская область
Завершён
04.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП438113
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 15:00
Документация
- 27.04.2024
- ГП438113 second parts protocol.rtf для ЭТП.rtf 62 КБ
- 20.03.2024
- Приложение 1.pdf 11.92 МБ
- Приложение 2 с лестницей и стремянкой ИЗМ1.pdf 16.44 МБ
- ТЗ здание механизмов.pdf 89 КБ
- 01.03.2024
- Изменения от 01.03.2024 20:30. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 20:03. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 18:52. ЭТП ГПБ 39 КБ
- ТЗ здание механизмов 2 .pdf 84 КБ
- 16.02.2024
- Документы контрагенту.docx 13 КБ
- Приложение 1 у.pdf 6.04 МБ
- Приложение 2 144dpi 75 .pdf 2.31 МБ
- Стремянка вертикальная СВ 1 1 144dpi 75 .pdf 545 КБ
- ТЗ здание механизмов.pdf 77 КБ
- Форма анкеты участника.docx 16 КБ
- Согласие с договором.docx 16 КБ
- Пожарная лестница вертикальная П 1 144dpi 75 .pdf 693 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса