Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электронных автомобильных весов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
21.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200043
- 223-ФЗ ЕИС 32413296684
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 21.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 12 КБ
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- итог 6684.pdf 421 КБ
- прот 6684.pdf 423 КБ
- 17.02.2024
- Извещение ТО и ремонт весов (ПП 470).docx 96 КБ
- 16.02.2024
- Извещение ТО и ремонт весов (ПП 470).docx 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса