Тендер: Выполнение работ по инвестиционному проекту "Проектно-изыскательские работы по реконструкции существующих схем плавки гололёда на ВЛ 220 кВ Новотроицкая-Рысаево, ВЛ 220 кВ Ириклинская ГРЭС-Рысаево, ВЛ 500 кВ Ириклинская ГРЭС-Газовая"
Начальная цена
9 240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
15.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2994890
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2994890
- 223-ФЗ ЕИС 32413295908
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 15.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Изменения от 05.05.2024 06:50. РТС-Тендер 7 КБ
- Протокол рассмотрения итоги.pdf 751 КБ
- 07.03.2024
- Уведомление о внесении изменений в извещение.docx 32 КБ
- Закупочная документация 07.03.2024.rar 554 КБ
- Протокол перенос сроков.docx 31 КБ
- 29.02.2024
- Протокол перенос сроков.docx 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.docx 32 КБ
- Закупочная документация 29.02.2024.rar 544 КБ
- 16.02.2024
- Закупочная документация.rar 544 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса