Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Завершён
29.02.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2993852
- 223-ФЗ ЕИС 32413292088
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 29.02.2024 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (скан).pdf 923 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 2993852 (лот 1) от 29.02.2024.html 6 КБ
- 16.02.2024
- 2. Формы документов включаемых в заявку (042 223 канцелярия КТИ демо экз).docx 87 КБ
- 5. Обоснование НМЦД (042 223 канцелярия КТИ демо экз).docx 31 КБ
- 1. Информационная карта (042 223 канцелярия КТИ демо экз).docx 102 КБ
- 3. Проект договора (042 223 канцелярия КТИ демо экз).docx 52 КБ
- 4. Техническое задание (042 223 канцелярия КТИ демо экз).docx 219 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса