Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению комбинированной машины
Начальная цена
20 300 902 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
04.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 303838
- 223-ФЗ ЕИС 32413292370
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 04.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- протокол 808 КБ
- протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Иной протокол №32413292370-01 32 КБ
- 29.02.2024
- Запрос разъяснений . 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413292370 21 КБ
- 22.02.2024
- ТЗ 30 КБ
- проект договора 71 КБ
- Извещение о закупке № 32413292370 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413292370 (Версия №2) 41 КБ
- 17.02.2024
- Извещение 32413292370 редакция 3.html 30 КБ
- проект договора.docx 71 КБ
- 16.02.2024
- График вакуумн на 5 лет с авансом.xls 39 КБ
- Обоснование цены.docx 16 КБ
- проект договора.docx 72 КБ
- ТЗ.docx 30 КБ
- АД.docx 92 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение редакция 2.html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- проект договора 72 КБ
- Извещение о закупке № 32413292370 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса