Тендер: Оказание услуг по активации сервиса технической поддержки средств защиты информации VipNet Coordinator
Начальная цена
53 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кушва, поселок Баранчинский
,
Свердловская область
Завершён
26.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413292629
- РАД (Lot-Online) 32413292629
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 26.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Итоговый протокол №32413292629-01 48 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки от 26.02.2024г..pdf 1.82 МБ
- 21.02.2024
- Приказ 49-од от 20.02.2024 об утв.Извещения о внесении изменений в извещение.pdf 858 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение от 20.02.2024.pdf 1.48 МБ
- Приложение_№_1._ООЗ.doc 101 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение документации № 242075.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413292629 22 КБ
- 2024-02-20 32413292629 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 16.02.2024
- Извещение запрос котировок в эл.виде для СМП Услуги.docx 91 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.doc 101 КБ
- Приложение № 2 ОНМЦД.xls 47 КБ
- Приложение № 4. Проект договора (услуги).doc 132 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки (услуги).doc 78 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- zakupki223-notification-32413292629-0.html 62 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса