Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Завершён
01.03.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2402160001.1
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 11:30
Документация
- 06.03.2024
- Протокол SBR028-2402280001-ДИ.pdf 282 КБ
- 17.02.2024
- Критерии оценок (3) (1).docx 40 КБ
- Извещение о закупке.pdf 86 КБ
- ТЗ на оказание услуг по ДМС.docx 223 КБ
- Проект договора.DOC 121 КБ
- 16.02.2024
- Извещение о закупке.pdf 83 КБ
- Проект договора.docx 28 КБ
- Сведения НМЦ.pdf 83 КБ
- ТЗ на оказание услуг по ДМС.docx 223 КБ
- Форма 11 - заявка на оказание услуг.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса