Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена
383 249 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, деревня Большая Черная
,
Московская область
Завершён
22.02.2024 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2993496
- 223-ФЗ ЕИС 32413291166
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 22.02.2024 00:10
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса