Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для организации планирования и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023-2024 учебном году, с формированием КИМ
Начальная цена
2 136 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413289884
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 05.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Иной протокол №32413289884-01 34 КБ
- протокол.pdf 1.15 МБ
- 26.02.2024
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Документация ГИА.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413289884 (Версия №2) 42 КБ
- 15.02.2024
- Документация ГИА.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- проект договора.docx 52 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса