Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Fujinon EG-530WR №9G361K086
Завершён
22.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2993608
- 223-ФЗ ЕИС 32413291449
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 22.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 06.05.2024
- Ремонт видеогастроскопа.pdf 1.97 МБ
- ППИ ЗКМСП 2993608 (лот 1) от 22.02.2024.html 5 КБ
- 15.02.2024
- Приложение 1 - Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение 3 - ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ.docx 17 КБ
- Приложение 4 - Формы для заполнения.docx 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 65 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.doc 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса