Тендер: Выполнение работ по строительству кабельных линий 0, 4 кВ (рамочный)
Начальная цена
7 553 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
29.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413297760
- 223-ФЗ ЕИС 32413297760
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 29.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2024 09:00 - 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413297760-01 40 КБ
- Протокол №24011.pdf 1.5 МБ
- 19.02.2024
- Сметы на конкурс (1650945 v1).ZIP 196 КБ
- перечень техн. документации (1650950 v1).PDF 697 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 286 КБ
- Положение о допуске подрядных организаций к произв (1650949 v1).PDF 1.41 МБ
- перечень объемов и норм испытаний (1650951 v1).PDF 1.23 МБ
- Технологическая карта На приемку выполненных рабо (1650946 v1).PDF 1.84 МБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Положение о допуске подрядных организаций 1.41 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 769,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса