Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию устройств РЗА подстанций Тобольского ТПО
Завершён
27.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2995593
- 223-ФЗ ЕИС 32413297644
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Приложение к протоколу итоги 2024.0122.pdf 208 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 2024.0122.pdf 376 КБ
- Протокол итоги 2024.0122.pdf 559 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 2024.0122.pdf 368 КБ
- ППИ КМСП 2995593 (лот 1) от 14.03.2024.html 10 КБ
- ППДЦП КМСП 2995593 (лот 1) от 13.03.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2995593 (лот 1) от 12.03.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2995593 (лот 1) от 01.03.2024.html 5 КБ
- 19.02.2024
- Документация о закупке.7z 7.26 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 923,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса