Тендер: оказание прачечных услуг (стирка, сушка, дезинфекция и глажение прямого белья), химчистка, чистка ковровых изделий
Начальная цена
293 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
27.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413298213
- ZakazRF (АГЗРТ) 304222
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Итоговый протокол №32413298213-01 54 КБ
- 05.03.2024
- 6. Протокол 11 от 05.03.2024.pdf 115 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 19.02.2024
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКЭФ ХИМЧИСТКА 2024.doc 164 КБ
- 2. Пр. 1 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ БАКАЛЕЯ.docx 34 КБ
- 3. Пр. 2 ДЕКЛАРАЦИЯ.docx 31 КБ
- 4. Пр. 3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД .docx 19 КБ
- 5. Пр. 4 ПРОЕКТ ГПД 2024.docx 47 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса