Тендер: Поставка шин пневматических для спецтехники, легковых и грузовых механических транспортных средств и прицепов
Начальная цена
3 358 157 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
29.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413297678
- 223-ФЗ ЕИС 32413297678
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 357 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 357 КБ
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 291 КБ
- 19.02.2024
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Расчет_НМЦД.xlsx 14 КБ
- Документация_п.233.docx 82 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса