Тендер: ПОСТАВКА БЕЛЬЯ ТЕРМОСТОЙКОГО ДЛЯ ПОЖАРНЫХ
Начальная цена
1 392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240378703300005
- 223-ФЗ ЕИС 32413297540
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 28.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- протокол 2-06-2024.pdf 2.25 МБ
- протокол 2-06-2024.pdf 2.25 МБ
- 02.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- протокол 1-06-2024.pdf 1.44 МБ
- 19.02.2024
- 06 Белье термостойкое СМП.docx 137 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса