Тендер: Проведение измерений и анализов по определению концентрации загрязняющих веществ в промышленных выбросах
Начальная цена
1 062 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413292674
- 223-ФЗ ЕИС 32413292674
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 27 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 16.02.2024
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx 61 КБ
- 2 - Документация 44.docx 108 КБ
- 3.1. Прил. к дог. №1 к ТЗ 24г._.xlsx 13 КБ
- 1 - Извещение 44.docx 29 КБ
- 3 - Проект договора 44.doc 169 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса