Тендер: Разработка и согласование ПД по титулу: Проектно-изыскательские работы по реконструкции КВЛ 500 кВ Белый Раст-Бескудниково (устранение негабаритных расстояний пролетов опор №51-52, №69-70)
Начальная цена
14 910 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, деревня Витенево;Город Москва
,
Завершён
29.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2989939
- 223-ФЗ ЕИС 32413293300
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 29.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса