Тендер: Поставка люков чугунных смотровых колодцев
Начальная цена
1 228 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
29.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000257200001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413292818
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 29.02.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 604 КБ
- Протокол подведение итогов.doc 605 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 605 КБ
- 16.02.2024
- Документация аукциона в электронной форме.docx 62 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса