Тендер: Выполнение работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, проведение восстановительных работ
Завершён
26.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240548434700001
- 223-ФЗ ЕИС 32413292951
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 26.02.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоги.pdf 3.86 МБ
- 2 часть.pdf 3.46 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 1.pdf 3.72 МБ
- 16.02.2024
- новая смета на лекционку 4 - Ресурсная смета (полная форма)1.xlsx 44 КБ
- Приложение ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 73 КБ
- Извещение Документация.docx 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса