Тендер: Поставка продуктов питания (колбаса)
Начальная цена
228 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 303776
- 223-ФЗ ЕИС 32413290478
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 16:00 - 04.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 102 02-2185 - 2.pdf 186 КБ
- Протокол 102 02-2185 - 2.rtf 297 КБ
- Протокол 1.pdf 144 КБ
- Протокол 1.rtf
- 15.02.2024
- 102 (02-2185) Колбаса.doc 439 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса