Тендер: Комплектующие FICEP 1101dzb sn. 29309
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15022400080
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 15:00
Документация
- 01.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM15022400080.doc 8 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 14:31. ТМК 45 КБ
- 15.02.2024
- СНАБЖЕНИЕ ТФ договор поставки по Спецификации ОМТС редакция от 12.10.2023г.doc 219 КБ
- Спецификация форма АО ЧЗМК -Кузьмин до 10мил. .doc 47 КБ
- Извещение. ТМК 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса