Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение демонстрации результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования
Начальная цена
461 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
26.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6379724001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413289974
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 26.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024 11:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-26 32413289974 Протокол.doc 35 КБ
- 27.02.2024
- итоговый протокол.pdf 1.21 МБ
- Иной протокол №32413289974-01 34 КБ
- 16.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.02.2024
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Документация ПО демонстрация результатов.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- П О Л О Ж Е Н И Е с изменениями 10.docx 154 КБ
- проект договора.docx 40 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 12 КБ
- Извещение о закупке № 32413289974 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса